Отзывы

4.3
16 отзывов
Александр Савин
Александр Савин
21 марта
Отличный барбершоп, рекомендую 👍
Сирожиддин Хамидхонов
Сирожиддин Хамидхонов
20 августа
Хороший барбершоп
Александр Нужный
Александр Нужный
5 октября
Стригут хорошо и качественно. Всегда пользуюсь их услугами. Вежливый и приятный Байбер Татьяна.
ГА
Глеб Александров
30 ноября
Прекрасный сервис, отличные мастера.
Александр Савин
Александр Савин
21 марта
Отличный барбершоп, рекомендую 👍
Александр Нужный
Александр Нужный
5 октября
Стригут хорошо и качественно. Всегда пользуюсь их услугами. Вежливый и приятный Байбер Татьяна.
Сирожиддин Хамидхонов
Сирожиддин Хамидхонов
20 августа
Хороший барбершоп
ГА
Глеб Александров
30 ноября
Прекрасный сервис, отличные мастера.

Фото

Контакты

Красноярский край, Лесосибирск, улица Победы, 36Б
Загрузка карты...